Страницы

вторник, 23 февраля 2016 г.

Масло семян брокколи от мыловаренной компании "СпивакЪ"

Масло семян брокколи от мыловаренной компании "СпивакЪ"... Многие о нем слышали, да? Вот и я благодаря многочисленным положительным отзывам когда-то обратила внимание на него и записала себе в wish-лист, а чуть позже приобрела его. Сегодня мой небольшой пост будет посвящен ему, если интересно, то продолжайте читать ;)

Масло семян брокколи находится в маленькой бутылочке, сделанной из темного стекла. 
Объем: 10 мл.
Данное масло имеет довольно специфический аромат. Как это неудивительно, но пахнет оно брокколи, а мне этот запах не очень приятен, но ощущается он только тогда, когда подносить бутылек к носу.
Масло семян брокколи я использую в качестве несмывашки для волос: оно хорошо питает сухие кончики волос, приводя их в порядок и придавая им ухоженный вид. Кроме того, оно убирает пушистость с волос и придает им красивый блеск.
Использую его следующим образом: несколько капель растираю в ладонях и наношу на уже почти сухие, но все еще влажные, волосы, а точнее, кончики волос, а затем в конце могу слегка пройтись ладонями по всей длине. Главное - не касаться кожи головы, а то волосы быстрее загрязнятся.
Ориентировочная цена - 218 рублей.

Пробовали такое масло? Как Вам?

Ваша Cosmetics Lover

2 комментария: