Страницы

четверг, 8 сентября 2016 г.

Крем для рук "Лаванда" от mi&ko

Это лето для меня стало "лавандовым", поскольку на моей полочке в ванной комнате еще никогда не было столько средств с лавандой: мыло для умывания, зубная паста, маска для лица, гидрофильное масло, органическая вода и это еще не весь список. Сегодня же поделюсь впечатлениями от использования крема для рук для сухой и чувствительной кожи "Лаванда" от mi&ko (Ми&Ко).
Ми&Ко - отечественный производитель натуральной косметики, в ассортименте которого можно найти средства на любой вкус не только по уходу за волосами, лицом и телом, но и для дома ;) Например, ароматические свечи, саше и даже средства для посуды или уборки. 
Крем для рук привлек меня своей упаковкой с дозатором, на мой взгляд, это очень удобно и в последнее время все чаще покупаю крема именно в таких флаконах. К сожалению, именно дозатор является "слабым местом" и большим минусом данного крема: он просто плюется (да-да, плюется, причем иногда крем летит в разные стороны). И таких "плевков" на одну руку мне необходимо около 10 штук, так как они очень маленькие.
Интересно, что на официальном сайте производителя у крема другой дозатор, возможно, он учел этот факт и просто его сменил, но этот белый дозатор просто ужасен.
Теперь о самом креме. Он белого цвета, нежирный, впитывается в считанные секунды, не оставляя после себя никаких неприятных ощущений и липкости, кожа рук становится мягой и увлажненной. У средства приятный аромат лавнды, который ощущается довольно долго.
На средстве была вот такая вот наклейка, свидетельствующая о том, что средство до меня не вскрывалось. 
Объем: 50 мл.
Ориентировочная цена: 350 рублей.
Приобрести можно в магазине сети Miss Eco.

Любите средства с лавандой? Жду Ваших комментариев ;)

Ваша Cosmetics Lover

P.S. Это интересно ("лавандовые" средства):
  1. Органическая лавандовая вода от "Мастерской Олеси Мустаевой"
  2. Гидрофильное масло "Лавандовое" от "Мастерской Олеси Мустаевой"
  3. Магазин натуральной косметики Miss Eco


Комментариев нет:

Отправить комментарий