Страницы

пятница, 26 августа 2016 г.

Как понять, что перед Вами оригинальные invisibobble?

"Резинка-пружинка", "резинка-браслет", "резинка в виде телефонного шнура"... Как только слышу эти словосочетания, то на ум сразу же приходит только один бренд - invisibobble - популярный аксессуар для волос в виде резинки-пружинки, ставший для многих must-have'ом.  Сегодня разберем, как же понять, что перед Вами именно те самые оригинальные invisibobble.
Первое, на что стоит обратить внимание, какого цвета резинки в упаковке. В упаковке находится три резинки одного цвета, но бывают и исключения и иногда можно встретить резинки нескольких цветов, например, некоторые интернет-магазины могут самостоятельно их "смешать" и в таком случае, к сожалению, это не самый надежный способ удостовериться в подлинности резинок.
Тогда обращаем внимание на правильность написания слова invisibobble и на стикер. Со стикером та же история, что и у beautyblender - на нем должно быть указано, что представителем-импортером является ООО "БЭСТ  БРЭНДС"(BestBrands) - эксклюзивный дистрибьютер брендов beautyblender и invisibobble на территории России, Украины, Белоруссии и Казахстана. На фотографиях ниже можно ознакомиться со стикерами оригинальных invisibobble (на верхней фотографии можно увидеть, что импортером как раз и является BestBrands, а на нижней - Cube Beauty, что свидетельствует о том, что данные резинки не являются оригинальными).
На официальном сайте invisibobble в России - invisibobble.ru - можно ознакомиться с расцветкой резинок из постоянной коллекции и сезонной, чтобы понимать, какого цвета они в принципе могут быть. Так в постоянной коллекции представлено 8 расцветок:

  • черный (true black), 
  • розовый (pinking of you), 
  • голубой (something blue), 
  • бежевый (to be or nude to be), 
  • мятный (mint to be), 
  • прозрачный (crystal clear), 
  • коричневый (pretzel brown),
  • белый (royal pearl).
Как мы можем заметить, один из аналогов резинок invisibobble - Spiradelic - отличается уже тем, что в упаковке представлены резинки в нескольких расцветках. Кроме того, отличие имеется и в самой упаковке: у invisibobble упаковка представляет собой кубик из тонкого прозрачного пластика, размерами 35 мм на 35 мм, а аналог находится в кубике меньшего размера - 35 мм на 30 мм, на котором нет никакой информации о производителе или импортере. 
Теперь перейдем к самим резинкам. На первый взгляд есть ощущение, что они между собой ничем не отличаются, но это не так. Invisibobble сделаны аккуратнее и мне тяжело заметить на них место стыка, чего не скажешь об аналогичных резинках. Но самое заметное отличие ощущается во время носки: invisibobble не стягивают волосы до головной боли, с ними можно ходить целый день и не будет ощущения, что на голове волосы собраны, я просто об этом забываю. Spiradelic умудряются стянуть волосы до такой степени, что спустя несколько часов ощущается дискомфорт.
Слева - invisibobble, справа - Spiradelic
Также перед перед покупкой стоит обратить внимание на стоимость. Рекомендованная цена на резинки invisibobble - 290 рублей. Стоимость же аналогов может начинаться от 80 рублей, но, учитывая тот факт, что они рвутся чаще, чем invisibobble, я отдаю предпочтение последним, а Вы? ;)

Ваша Cosmetics Lover

Комментариев нет:

Отправить комментарий