Страницы

среда, 28 декабря 2016 г.

Простые прически на каждый день вместе с invisibobble

For invisibobble lovers
// О чем вы сразу думаете, услышав слово "invisibobble"? Конечно же о знаменитых резинках для волос в виде телефонного шнура - это и так понятно, а я имею в виду скорее причёску, которою можно создать при их помощи. До недавнего времени я всегда представляла себе небрежный пучок или конский хвост, а оказывается, что это далеко не все, что можно с ними сделать ;)
Но речь пойдёт не о классических invisibobble, а о NANO - маленьких пружинках, которые легко помогут создать красивую причёску и никто даже и не догадается, что у Вас в волосах спрятаны такие помощники.

В октябре в Москве проходила международная выставка interCharm, которую посетила амбассадор бренда invisibobble Дениз Бредтманн. Именно она не только рассказала, но и показала, как же можно создать красивую причёску, имея 10 минут свободного времени и коробочку с резинками NANO.


Описать словами процесс создания прически довольно сложно, все же это нужно видеть, поэтому оставляю ссылку, перейдя по которой можно познакомиться с пошаговыми уроками по созданию причесок от Дениз: пошаговые уроки по созданию причесок с invisibobble 
Если же Вы не любите делать прически каждый день, то в любом случае сможете найти вариант для создания прически на праздник ;)

Мне же Дениз сделала прическу, которая называется Modern Sissi (перейдя по ссылке, Вы так же увидите и эту прическу), использовав всего 3 резинки-пружинки NANO, причем таким образом, что их даже не видно в волосах. Кстати, это еще один огромный плюс в копилку этих резинок, поскольку в линейке есть как прозрачный (Crystal Clear) и светлый (To be or nude to be) (для светловолосых девушек), так и черный (True Black) и коричневый (Pretzel Brown) оттенки (для темноволосых девушек). Каждая сможет подобрать себе вариант по душе ;)

Думаю, многие из Вас видели на просторах интернета такую резинку, как на фотографии. Это лимитированная резинка-пружинка invisibobble ORIGINAL Pink Heroes в нежнейшем пудрово-розовом оттенке с медальоном в тон, на котором с одной стороны изображен логотип invisibobble, а с другой - узор с переплетенными розовыми лентами (символ борьбы с раком груди). Часть средств от продажи лимитированных резинок отправилась в благотворительную организацию. 

Любите резинки-пружинки? Часто ли используете их для создания причесок?

P.S. Это интересно:

2 комментария:

  1. Great post dear. I am following you via gfc and g+ would you like to follow back?
    deriasworld.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  2. Процесс создания прически может быть очень захватывающим. следить за работой мастера, удивляться - какая профессиональная косметика для волос используется. это интересно

    ОтветитьУдалить