Страницы

пятница, 16 сентября 2016 г.

Масло-шелк "Велиния"


Этим летом у меня появилась замечательная возможность открыть для себя косметику "Велиния". "Велиния" - это профессиональная российская натуральная косметика с широким ассортиментом, в котором представлены средства для волос, лица, тела (рук, груди, ног). Сегодня хочу познакомить Вас с интересным средством - это масло-шелк "Велиния" из фитнес-линии (фитнес-линия - это линейка средств, в которой представлена косметика для фитнеса, направленная на достижение красивого и подтянутого тела).
Масло находится в белом флаконе с дозатором. На этикетке можем увидеть описание средства, состав, способ применения, дату изготовления и информацию о производителе. Все просто, четко и по делу.
Само масло прозрачное и обладает ненавязчивой приятной отдушкой. Оно легко распределяется по коже и впитывается в считанные секунды, не оставляя ощущения липкости или жирности, поэтому мне особенно понравилось использовать его утром после душа, поскольку сразу же после применения можно одеваться, не боясь испачкать одежду. Масло хорошо увлажняет кожу и тонизирует. Как можно заметить на этикетке, масло зеленого кофе, входящего в состав, к тому же борется с растяжками, этого не могу сказать, но то, что кожа за время тестирования стала выглядеть подтянутой и упругой - это да, поскольку особое внимание я всё же уделяла именно проблемным зонам.
Объем: 125 мл.
Ориентировочная цена - 715 рублей.
Приобрести можно в магазине профессиональной косметики www.roskosmetika.ru

Знакомы ли Вы с косметикой "Велиния"? Что пробовали?

Ваша Cosmetics Lover

Комментариев нет:

Отправить комментарий